Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 21:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
21:45
Брест
Брест(технический университет)
22:05 22:06 20 мин
Тельмы 1-е
22:10 22:11 25 мин
Щербин(поворот)
22:12 22:13 27 мин
Аэропорт(поворот-Хабы)
22:15 22:16 30 мин
Ленинский
22:30 22:31 45 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
22:50 1 ч 5 мин