Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 08:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
08:55
Брест
Брест(технический университет)
09:05 09:06 10 мин
Щербин(поворот)
09:12 09:13 17 мин
Ракитница(поворот)
09:19 09:20 24 мин
Федьковичи
09:23 09:24 28 мин
Ленинский
09:28 09:29 33 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
09:45 50 мин