Расписание автобуса Брест - Кобрин, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
09:00
Лешница
09:38 09:39 38 мин
Великорита(поворот)
09:41 09:42 41 мин
Гусак
09:43 09:44 43 мин
Малорита(перекрёсток)
09:48 09:49 48 мин
Замшаны
09:55 09:56 55 мин
Малорита
10:00 10:03 1 ч
Замшаны
10:10 10:11 1 ч 10 мин
Малорита(перекрёсток)
10:15 10:16 1 ч 15 мин
Грушка(поворот)
10:21 10:22 1 ч 21 мин
Чернянцы
10:27 10:28 1 ч 27 мин
Забава
10:37 10:38 1 ч 37 мин
Новоселки
10:43 10:44 1 ч 43 мин
Верхолесье(поворот)
10:49 10:50 1 ч 49 мин
Гайковка
10:54 10:55 1 ч 54 мин
Петьки
10:59 11:00 1 ч 59 мин
Кобрин
Кобрин(автовокзал)
11:04 2 ч 4 мин