Расписание автобусов Брест - Ковель

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Брест - Ковель 06:25
Брест(автовокзал)
09:25
Ковель(автовокзал)
3 ч
Брест - Червоноград 07:30
Брест(автовокзал)
09:20
Ковель(автовокзал)
1 ч 50 мин
Брест - Ковель 08:15
Брест(автовокзал)
11:05
Ковель(автовокзал)
2 ч 50 мин
Брест - Луцк 09:50
Брест(автовокзал)
12:21
Ковель(автовокзал)
2 ч 31 мин
Брест - Львов 11:20
Брест(автовокзал)
13:55
Ковель(автовокзал)
2 ч 35 мин
Брест - Ковель 12:15
Брест(автовокзал)
14:25
Ковель(автовокзал)
2 ч 10 мин
Брест - Ковель 13:30
Брест(автовокзал)
15:30
Ковель(автовокзал)
2 ч
Брест - Луцк 14:35
Брест(автовокзал)
17:55
Ковель(автовокзал)
3 ч 20 мин
Брест - Ковель 15:55
Брест(автовокзал)
17:40
Ковель(автовокзал)
1 ч 45 мин
Брест - Ковель 17:30
Брест(автовокзал)
20:45
Ковель(автовокзал)
3 ч 15 мин
Брест - Каменец-Подольский 18:30
Брест(автовокзал)
21:40
Ковель(автовокзал)
3 ч 10 мин
Брест - Каменец-Подольский 18:30
Брест(автовокзал)
20:40
Ковель(автовокзал)
2 ч 10 мин