Расписание автобуса Брест - Ковель, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
20:30
Ратно
20:37 20:40 7 мин
Выдраница
20:48 20:49 18 мин
Замшины
20:54 20:55 24 мин
Сыново(поворот)
21:02 21:03 32 мин
Полесское(поворот)
21:10 21:11 40 мин
Буцынь-2
21:20 21:21 50 мин
Буцынь-1
21:24 21:25 54 мин
Секунь
21:32 21:33 1 ч 2 мин
Облапы
21:35 21:36 1 ч 5 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
22:00 1 ч 30 мин