Расписание автобуса Брест - Ковель, отправление 06:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
06:25
Мокраны
07:47 07:49 1 ч 22 мин
Доманово(граница)
07:17 07:37 52 мин
Ратно
08:05 08:10 1 ч 40 мин
Выдраница
08:19 08:20 1 ч 54 мин
Замшины
08:27 08:29 2 ч 2 мин
Сыново(поворот)
08:36 08:37 2 ч 11 мин
Полесское(поворот)
08:42 08:43 2 ч 17 мин
Буцынь-2
08:48 08:49 2 ч 23 мин
Буцынь-1
08:52 08:53 2 ч 27 мин
Секунь
08:59 09:00 2 ч 34 мин
Облапы
09:05 09:06 2 ч 40 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
09:25 3 ч