Расписание автобуса Брест - Ковель, отправление 12:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
12:15
Ратно
13:05 13:10 50 мин
Выдраница
13:18 13:19 1 ч 3 мин
Замшины
13:26 13:27 1 ч 11 мин
Сыново(поворот)
13:34 13:35 1 ч 19 мин
Полесское(поворот)
13:41 13:42 1 ч 26 мин
Буцынь-2
13:48 13:49 1 ч 33 мин
Буцынь-1
13:52 13:53 1 ч 37 мин
Секунь
14:00 14:01 1 ч 45 мин
Облапы
14:06 14:07 1 ч 51 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
14:25 2 ч 10 мин