Расписание автобуса Брест - Ковель, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
07:30
Мухавец
07:50 07:52 20 мин
Малорита(перекрёсток)
08:29 08:31 59 мин
Мокраны
08:42 08:44 1 ч 12 мин
Мокраны(граница)
08:48 09:08 1 ч 18 мин
Доманово(граница)
09:12 09:32 1 ч 42 мин
Ратно
10:00 10:05 2 ч 30 мин
Замшины
10:22 10:24 2 ч 52 мин
Буцынь-2
10:43 10:44 3 ч 13 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
11:20 3 ч 50 мин