Расписание автобуса Брест - Ковель, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
17:30
Доманово(граница)
18:34 18:54 1 ч 4 мин
Ратно
19:23 19:30 1 ч 53 мин
Выдраница
19:39 19:40 2 ч 9 мин
Замшины
19:47 19:49 2 ч 17 мин
Сыново(поворот)
19:56 19:57 2 ч 26 мин
Полесское(поворот)
20:02 20:03 2 ч 32 мин
Буцынь-2
20:08 20:09 2 ч 38 мин
Буцынь-1
20:12 20:13 2 ч 42 мин
Секунь
20:19 20:20 2 ч 49 мин
Облапы
20:25 20:26 2 ч 55 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
20:45 3 ч 15 мин