Расписание автобуса Брест - Ковель, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
19:30
Ратно
21:37 21:40 2 ч 7 мин
Выдраница
21:48 21:49 2 ч 18 мин
Замшины
21:54 21:55 2 ч 24 мин
Сыново(поворот)
22:02 22:03 2 ч 32 мин
Полесское(поворот)
22:10 22:11 2 ч 40 мин
Буцынь-2
22:20 22:21 2 ч 50 мин
Буцынь-1
22:24 22:25 2 ч 54 мин
Секунь
22:32 22:33 3 ч 2 мин
Облапы
22:35 22:36 3 ч 5 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
23:00 3 ч 30 мин