Расписание автобуса Брест - Ковель, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
17:00
Доманово(граница)
19:34 19:54 2 ч 34 мин
Ратно
20:23 20:30 3 ч 23 мин
Выдраница
20:39 20:40 3 ч 39 мин
Замшины
20:47 20:49 3 ч 47 мин
Сыново(поворот)
20:56 20:57 3 ч 56 мин
Полесское(поворот)
21:02 21:03 4 ч 2 мин
Буцынь-2
21:08 21:09 4 ч 8 мин
Буцынь-1
21:12 21:13 4 ч 12 мин
Секунь
21:19 21:20 4 ч 19 мин
Облапы
21:25 21:26 4 ч 25 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
21:45 4 ч 45 мин