Расписание автобуса Брест - Кривой Рог, отправление 22:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
22:50
Мокраны
23:40 23:45 50 мин
Ратно
01:40 01:45 2 ч 50 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
02:30 02:35 3 ч 40 мин
Нововолынск
03:45 03:50 4 ч 55 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
05:10 05:20 6 ч 20 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
06:20 06:30 7 ч 30 мин
Новоград-волынский
07:55 08:00 9 ч 5 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
09:10 09:20 10 ч 20 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
11:20 11:50 12 ч 30 мин
Киев
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
12:05 12:30 13 ч 15 мин
Белая Церковь
Белая Церковь(центральный автовокзал)
14:20 14:25 15 ч 30 мин
Корсунь-Шевченковский
16:05 16:10 17 ч 15 мин
Городище
Городище(автостанция)
16:30 16:35 17 ч 40 мин
Смела
Смела(Автостанция-1)
17:00 17:05 18 ч 10 мин
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
18:30 18:35 19 ч 40 мин
Кривой Рог
Кривой Рог(автостанция Кривой Рог-2)
20:10 21 ч 20 мин