Расписание автобусов Брест - Луцк

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Брест - Луцк 09:50
Брест(автовокзал)
15:00
Луцк-1(автовокзал)
5 ч 10 мин
Брест - Луцк 13:55
Брест(автовокзал)
19:25
Луцк-1(автовокзал)
5 ч 30 мин
Брест - Каменец-Подольский 18:30
Брест(автовокзал)
23:20
Луцк-1(автовокзал)
4 ч 50 мин