Расписание автобуса Брест - Львов, отправление 09:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
09:25
Томашовка
10:39 11:09 1 ч 14 мин
Пулемец(Кпп)
10:19 10:49 54 мин
Пища
10:58 11:03 1 ч 33 мин
Шацк
11:25 11:40 2 ч
Згораны
11:53 11:58 2 ч 28 мин
Любомль
12:18 12:48 2 ч 53 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
13:58 14:18 4 ч 33 мин
Нововолынск
14:43 14:53 5 ч 18 мин
Червоноград
15:43 15:53 6 ч 18 мин
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:45 8 ч 20 мин