Расписание автобуса Брест - Львов, отправление 10:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
10:50
Ратно
11:40 11:45 50 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
12:55 13:00 2 ч 5 мин
Турийск
13:20 13:25 2 ч 30 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
14:15 14:20 3 ч 25 мин
Нововолынск
14:45 14:50 3 ч 55 мин
Червоноград
15:50 15:55 5 ч
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
17:20 6 ч 30 мин