Расписание автобуса Брест - Малорита, отправление 14:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
14:10
Лешница
14:43 14:44 33 мин
Великорита(поворот)
14:46 14:47 36 мин
Гусак
14:49 14:50 39 мин
Малорита(перекрёсток)
14:53 14:54 43 мин
Замшаны
15:00 15:01 50 мин
Малорита
15:05 55 мин