Расписание автобуса Брест - Мурава, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
07:30
Видомля
08:04 08:05 34 мин
Приозёрский(поворот)
08:07 08:08 37 мин
Седруж(поворот)
08:14 08:15 44 мин
Полевая Речица
08:21 08:22 51 мин
Щерчево
08:33 08:34 1 ч 3 мин
Щербы(поворот)
08:39 08:40 1 ч 9 мин
Броды
08:41 08:42 1 ч 11 мин
Шерешево
08:50 08:52 1 ч 20 мин
Купичи
08:59 09:00 1 ч 29 мин
Криница
09:07 09:08 1 ч 37 мин
Белый Лесок
09:11 09:12 1 ч 41 мин
Ровбицк
09:17 09:18 1 ч 47 мин
Андрияновка
09:20 09:21 1 ч 50 мин
Сухополь
09:24 09:25 1 ч 54 мин
Мурава
09:29 09:30 1 ч 59 мин
Гриневичи
09:33 09:34 2 ч 3 мин
Яновщина
09:36 09:37 2 ч 6 мин
Мурава
09:40 2 ч 10 мин