Расписание автобуса Брест - Мурава, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
13:00
Видомля
13:34 13:35 34 мин
Приозёрский(поворот)
13:37 13:38 37 мин
Седруж(поворот)
13:44 13:45 44 мин
Полевая Речица
13:51 13:52 51 мин
Щерчево
14:03 14:04 1 ч 3 мин
Щербы(поворот)
14:09 14:10 1 ч 9 мин
Броды
14:11 14:12 1 ч 11 мин
Шерешево
14:20 14:21 1 ч 20 мин
Купичи
14:29 14:30 1 ч 29 мин
Криница
14:37 14:38 1 ч 37 мин
Белый Лесок
14:41 14:42 1 ч 41 мин
Ровбицк
14:47 14:48 1 ч 47 мин
Андрияновка
14:50 14:51 1 ч 50 мин
Сухополь
14:54 14:55 1 ч 54 мин
Мурава
15:00 15:01 2 ч
Гриневичи
15:03 15:04 2 ч 3 мин
Яновщина
15:06 15:07 2 ч 6 мин
Мурава
15:10 2 ч 10 мин