Расписание автобуса Брест - Ольшаны, отправление 13:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
13:15
Брест
Брест(технический университет)
13:25 13:26 10 мин
Сиреневка(поворот)
14:50 14:51 1 ч 35 мин
Иваново
15:19 15:22 2 ч 4 мин
Якша(поворот)
15:40 15:41 2 ч 25 мин
Пинск
Пинск(автовокзал)
16:10 16:15 2 ч 55 мин
Плешицы
16:33 16:34 3 ч 18 мин
Морозовичи
16:39 16:40 3 ч 24 мин
Лопатин
16:45 16:46 3 ч 30 мин
Федоры
16:54 16:56 3 ч 39 мин
Колодное
17:01 17:02 3 ч 46 мин
Радчицк
17:08 17:09 3 ч 53 мин
Глинка
17:16 17:17 4 ч 1 мин
Столин
Столин(Автовокзал)
17:40 17:50 4 ч 25 мин
Белоуша
18:00 18:01 4 ч 45 мин
Бережное
18:12 18:13 4 ч 57 мин
Уголец
18:20 18:21 5 ч 5 мин
Хоромск
18:26 18:27 5 ч 11 мин
Давид-городок
18:37 18:40 5 ч 22 мин
Ольшаны
18:54 5 ч 39 мин