Расписание автобусов Брест - Пинск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Варшава - Пинск 04:55
Брест(автовокзал)
07:50
Пинск(автовокзал)
2 ч 55 мин
Брест - Лутки 12:10
Брест(автовокзал)
15:05
Пинск(автовокзал)
2 ч 55 мин
Брест - Пинск 13:15
Брест(автовокзал)
16:15
Пинск(автовокзал)
3 ч
Брест - Лутки 15:50
Брест(автовокзал)
19:09
Пинск(автовокзал)
3 ч 19 мин
Варшава - Пинск 18:45
Брест(автовокзал)
21:50
Пинск(автовокзал)
3 ч 5 мин