Расписание автобуса Брест - Щучин, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
14:30
Брест
Брест(технический университет)
14:40 14:41 10 мин
Кобрин
15:37 15:40 1 ч 7 мин
Пружаны
16:34 16:54 2 ч 4 мин
Смоляница
17:13 17:14 2 ч 43 мин
Ружаны
17:37 17:38 3 ч 7 мин
Зеленевичи
17:50 17:51 3 ч 20 мин
Подороск
17:59 18:00 3 ч 29 мин
Волковыск
Волковыск(автовокзал)
18:24 18:29 3 ч 54 мин
Грицки
18:50 18:51 4 ч 20 мин
Моисеевичи
18:52 18:53 4 ч 22 мин
Струбница
18:57 18:58 4 ч 27 мин
Мосты
Мосты(Автовокзал)
19:12 19:17 4 ч 42 мин
Миклевщина
19:35 19:36 5 ч 5 мин
Рожанка
19:44 19:45 5 ч 14 мин
Щучин
Щучин(Автовокзал)
19:54 5 ч 24 мин