Расписание автобуса Брест - Томашовка, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
08:00
Збунин
08:34 08:35 34 мин
Дубица(поворот)
08:38 08:39 38 мин
Леплевка
08:42 08:43 42 мин
Домачево(Кобелка-перекрёсток)
08:44 08:45 44 мин
Липники(поворот)
08:51 08:52 51 мин
Харсы(поворот)
08:54 08:55 54 мин
Приборово(поворот)
08:58 08:59 58 мин
Селяхи(поворот)
09:00 09:01 1 ч
Комаровка
09:04 09:05 1 ч 4 мин
Томашовка
09:20 1 ч 20 мин