Расписание автобуса Брест - Томашовка, отправление 11:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
11:20
Збунин
11:54 11:55 34 мин
Дубица(поворот)
11:58 11:59 38 мин
Леплевка
12:02 12:03 42 мин
Домачево(Кобелка-перекрёсток)
12:04 12:05 44 мин
Липники(поворот)
12:11 12:12 51 мин
Харсы(поворот)
12:15 12:16 55 мин
Приборово(поворот)
12:21 12:22 1 ч 1 мин
Селяхи(поворот)
12:23 12:24 1 ч 3 мин
Комаровка
12:27 12:28 1 ч 7 мин
Томашовка
12:40 1 ч 20 мин