Расписание автобуса Брест - Томашовка, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
12:10
Збунин
12:52 12:53 42 мин
Дубица(поворот)
12:55 12:56 45 мин
Леплевка
12:59 13:00 49 мин
Домачево(Кобелка-перекрёсток)
13:01 13:02 51 мин
Домачево(поворот)
13:04 13:05 54 мин
Липники(поворот)
13:07 13:08 57 мин
Харсы(поворот)
13:09 13:10 59 мин
Приборово(поворот)
13:14 13:15 1 ч 4 мин
Селяхи(поворот)
13:20 13:21 1 ч 10 мин
Комаровка
13:24 13:25 1 ч 14 мин
Томашовка
13:30 1 ч 20 мин