Расписание автобуса Брест - Томашовка, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
16:20
Збунин
16:54 16:55 34 мин
Дубица(поворот)
16:58 16:59 38 мин
Леплевка
17:02 17:03 42 мин
Домачево(Кобелка-перекрёсток)
17:04 17:05 44 мин
Липники(поворот)
17:11 17:12 51 мин
Харсы(поворот)
17:15 17:16 55 мин
Приборово(поворот)
17:21 17:22 1 ч 1 мин
Селяхи(поворот)
17:23 17:24 1 ч 3 мин
Комаровка
17:27 17:28 1 ч 7 мин
Томашовка
17:45 1 ч 25 мин