Расписание автобуса Брест - Томашовка, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
16:20
Збунин
17:02 17:03 42 мин
Дубица(поворот)
17:05 17:06 45 мин
Леплевка
17:09 17:10 49 мин
Домачево(Кобелка-перекрёсток)
17:11 17:12 51 мин
Домачево(поворот)
17:14 17:15 54 мин
Липники(поворот)
17:17 17:18 57 мин
Харсы(поворот)
17:19 17:20 59 мин
Приборово(поворот)
17:24 17:25 1 ч 4 мин
Селяхи(поворот)
17:30 17:31 1 ч 10 мин
Комаровка
17:34 17:35 1 ч 14 мин
Томашовка
17:40 1 ч 20 мин