Расписание автобуса Брест - Вельямовичи, отправление 09:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
09:55
Тюхиничи
10:10 10:11 15 мин
Большие Мотыкалы
10:17 10:20 22 мин
Нехолсты
10:26 10:28 31 мин
Большая Раковица
10:31 10:32 36 мин
Сычи
10:36 10:38 41 мин
Вельямовичи
10:40 45 мин