Расписание автобуса Брест - Вельямовичи, отправление 11:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
11:40
Тюхиничи
11:55 11:56 15 мин
Большие Мотыкалы
12:02 12:05 22 мин
Нехолсты
12:11 12:13 31 мин
Большая Раковица
12:16 12:17 36 мин
Сычи
12:21 12:23 41 мин
Вельямовичи
12:25 45 мин