Расписание автобуса Брест - Вельямовичи, отправление 14:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
14:10
Тюхиничи
14:25 14:26 15 мин
Большие Мотыкалы
14:32 14:35 22 мин
Нехолсты
14:41 14:44 31 мин
Большая Раковица
14:46 14:48 36 мин
Сычи
14:51 14:53 41 мин
Вельямовичи
14:55 45 мин