Расписание автобуса Брест - Вельямовичи, отправление 15:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
15:55
Тюхиничи
16:10 16:11 15 мин
Большие Мотыкалы
16:17 16:20 22 мин
Нехолсты
16:26 16:29 31 мин
Большая Раковица
16:31 16:33 36 мин
Сычи
16:36 16:38 41 мин
Вельямовичи
16:40 45 мин