Расписание автобуса Брест - Вельямовичи, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
17:40
Тюхиничи
17:55 17:56 15 мин
Большие Мотыкалы
18:02 18:05 22 мин
Нехолсты
18:11 18:14 31 мин
Большая Раковица
18:16 18:18 36 мин
Сычи
18:21 18:23 41 мин
Вельямовичи
18:25 45 мин