Расписание автобуса Брест - Верховичи, отправление 11:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
11:45
Малые Щитники(поворот)
12:15 12:16 30 мин
Яцковичи
12:25 12:26 40 мин
Ужики
12:29 12:30 44 мин
Гремяча
12:31 12:32 46 мин
Волчин
12:34 12:35 49 мин
Катера
12:36 12:37 51 мин
Колодно(поворот)
12:39 12:40 54 мин
Огородники
12:43 12:44 58 мин
Высокое
12:47 12:49 1 ч 2 мин
Оберовщина
12:54 12:55 1 ч 9 мин
Волковичи
12:56 12:57 1 ч 11 мин
Пограничная
13:01 13:02 1 ч 16 мин
Песчатка
13:02 13:03 1 ч 17 мин
Хлевище
13:06 13:07 1 ч 21 мин
Долбзино
13:08 13:09 1 ч 23 мин
Бушмичи
13:10 13:11 1 ч 25 мин
Кунаховичи
13:14 13:15 1 ч 29 мин
Победа
13:14 13:15 1 ч 29 мин
Верховичи
13:18 1 ч 33 мин