Расписание автобуса Брест - Владимир-Волынский, отправление 15:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
15:45
Пулемец(Кпп)
15:40 16:00 5 мин
Пища
16:15 16:16 30 мин
Шацк
16:37 16:40 52 мин
Згораны
17:04 17:07 1 ч 19 мин
Любомль
17:37 17:42 1 ч 52 мин
Олеск
18:03 18:04 2 ч 18 мин
Крать
18:20 18:21 2 ч 35 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
18:50 3 ч 5 мин