Расписание автобуса Брест - Высокое, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
18:00
Рыньковка
18:16 18:17 16 мин
Тюхиничи
18:18 18:19 18 мин
Тюхиничи(амбулатория)
18:19 18:20 19 мин
Ковердяки(поворот)
18:22 18:23 22 мин
Большие Мотыкалы(северное кладбище)
18:24 18:25 24 мин
Малые Мотыкалы
18:27 18:28 27 мин
Большие Мотыкалы
18:31 18:32 31 мин
Нехолсты(поворот)
18:34 18:35 34 мин
Раковица(поворот)
18:42 18:43 42 мин
Малые Щитники(поворот)
18:45 18:46 45 мин
Большие Щитники(поворот)
18:50 18:51 50 мин
Кустынь
18:54 18:55 54 мин
Сегеневщина
18:58 18:59 58 мин
Пионерский лагерь Верба
19:04 19:05 1 ч 4 мин
Плянта
19:08 19:09 1 ч 8 мин
Лесная
19:12 19:13 1 ч 12 мин
Высокое
19:20 1 ч 20 мин