Расписание автобусов Брест - Жабинка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Брест - Жабинка 07:00
Брест(автовокзал)
07:50
Жабинка
50 мин
Брест - Хмелево 07:30
Брест(автовокзал)
08:20
Жабинка
50 мин
Брест - Жабинка 07:30
Брест(автовокзал)
08:20
Жабинка
50 мин
Брест - Хмелево 08:00
Брест(автовокзал)
08:50
Жабинка
50 мин
Брест - Хмелево 10:00
Брест(автовокзал)
10:50
Жабинка
50 мин
Брест - Жабинка 10:10
Брест(автовокзал)
10:50
Жабинка
40 мин
Брест - Жабинка 11:10
Брест(автовокзал)
12:00
Жабинка
50 мин
Брест - Жабинка 11:50
Брест(автовокзал)
12:30
Жабинка
40 мин
Брест - Хмелево 12:40
Брест(автовокзал)
13:35
Жабинка
55 мин
Брест - Жабинка 14:00
Брест(автовокзал)
14:40
Жабинка
40 мин
Брест - Жабинка 14:50
Брест(автовокзал)
15:30
Жабинка
40 мин
Брест - Жабинка 16:00
Брест(автовокзал)
16:40
Жабинка
40 мин
Брест - Жабинка 16:40
Брест(автовокзал)
17:20
Жабинка
40 мин
Брест - Жабинка 17:20
Брест(автовокзал)
18:00
Жабинка
40 мин
Брест - Хмелево 17:55
Брест(автовокзал)
18:45
Жабинка
50 мин
Брест - Жабинка 19:10
Брест(автовокзал)
19:50
Жабинка
40 мин