Расписание автобуса Брест - Жабинка, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
07:00
Брест
Брест(технический университет)
07:10 07:11 10 мин
Буяки
07:34 07:35 34 мин
Новосады
07:36 07:37 36 мин
Пшенаи
07:40 07:41 40 мин
Жабинка(сахарный завод)
07:45 07:46 45 мин
Жабинка
07:50 50 мин