Расписание автобуса Брест - Жабинка, отправление 19:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
19:10
Брест
Брест(технический университет)
19:20 19:21 10 мин
Буяки
19:34 19:35 24 мин
Новосады
19:36 19:37 26 мин
Пшенаи
19:40 19:41 30 мин
Жабинка(сахарный завод)
19:45 19:46 35 мин
Жабинка
19:50 40 мин