Расписание автобуса Брест - Жабинка, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
07:30
Брест
Брест(технический университет)
07:40 07:41 10 мин
Буяки
08:05 08:06 35 мин
Новосады
08:07 08:08 37 мин
Пшенаи
08:10 08:11 40 мин
Жабинка(сахарный завод)
08:15 08:16 45 мин
Жабинка
08:20 50 мин