Расписание автобуса Брест - Жабинка, отправление 10:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
10:10
Брест
Брест(технический университет)
10:20 10:21 10 мин
Буяки
10:35 10:36 25 мин
Новосады
10:36 10:37 26 мин
Пшенаи
10:40 10:41 30 мин
Жабинка(сахарный завод)
10:45 10:46 35 мин
Жабинка
10:50 40 мин