Расписание автобуса Брест - Жабинка, отправление 09:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
09:10
Брест
Брест(технический университет)
09:20 09:21 10 мин
Буяки
09:34 09:35 24 мин
Новосады
09:36 09:37 26 мин
Пшенаи
09:40 09:41 30 мин
Жабинка(сахарный завод)
09:45 09:46 35 мин
Жабинка
09:50 40 мин