Расписание автобуса Брест - Жабинка, отправление 11:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
11:10
Брест
Брест(технический университет)
11:20 11:21 10 мин
Буяки
11:44 11:45 34 мин
Новосады
11:46 11:47 36 мин
Пшенаи
11:50 11:51 40 мин
Жабинка(сахарный завод)
11:55 11:56 45 мин
Жабинка
12:00 50 мин