Расписание автобуса Брест - Жабинка, отправление 11:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
11:50
Брест
Брест(технический университет)
12:00 12:01 10 мин
Буяки
12:14 12:15 24 мин
Новосады
12:16 12:17 26 мин
Пшенаи
12:20 12:21 30 мин
Жабинка(сахарный завод)
12:25 12:26 35 мин
Жабинка
12:30 40 мин