Расписание автобуса Брест - Жабинка, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
14:00
Брест
Брест(технический университет)
14:10 14:11 10 мин
Буяки
14:24 14:25 24 мин
Новосады
14:26 14:27 26 мин
Пшенаи
14:30 14:31 30 мин
Жабинка(сахарный завод)
14:35 14:36 35 мин
Жабинка
14:40 40 мин