Расписание автобуса Брест - Жабинка, отправление 16:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брест
Брест(автовокзал)
16:50
Брест
Брест(технический университет)
17:00 17:01 10 мин
Буяки
17:14 17:15 24 мин
Новосады
17:16 17:17 26 мин
Пшенаи
17:20 17:21 30 мин
Жабинка(сахарный завод)
17:25 17:26 35 мин
Жабинка
17:30 40 мин