Расписание автобусов Брно(автостанция Звонарка) - Прага

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Трускавец - Пльзень 02:00
Брно(автостанция Звонарка)
04:50
Прага(Флоренс)
2 ч 50 мин
Львов - Прага 02:50
Брно(автостанция Звонарка)
05:00
Прага(Флоренс)
2 ч 10 мин
Киев - Пльзень 03:20
Брно(автостанция Звонарка)
06:15
Прага(автовокзал Желивскего)
2 ч 55 мин
Надворная - Пльзень 03:50
Брно(автостанция Звонарка)
07:20
Прага(Флоренс)
3 ч 30 мин
Золочев - Карловы Вары 03:50
Брно(автостанция Звонарка)
08:00
Прага(Флоренс)
4 ч 10 мин
Надворная - Пльзень 03:50
Брно(автостанция Звонарка)
07:20
Прага(Флоренс)
3 ч 30 мин
Золочев - Карловы Вары 03:50
Брно(автостанция Звонарка)
08:00
Прага(Флоренс)
4 ч 10 мин
Черновцы - Прага 03:50
Брно(автостанция Звонарка)
06:20
Прага(Флоренс)
2 ч 30 мин
Надворная - Пльзень 03:50
Брно(автостанция Звонарка)
07:20
Прага(Флоренс)
3 ч 30 мин
Киев - Прага 04:00
Брно(автостанция Звонарка)
07:00
Прага(Флоренс)
3 ч
Львов - Пльзень 04:00
Брно(автостанция Звонарка)
05:50
Прага(автовокзал Розтылы)
1 ч 50 мин
Житомир - Прага 04:15
Брно(автостанция Звонарка)
06:45
Прага(Флоренс)
2 ч 30 мин
Житомир - Прага 04:15
Брно(автостанция Звонарка)
06:45
Прага(Флоренс)
2 ч 30 мин
Черновцы - Прага 05:00
Брно(автостанция Звонарка)
08:00
Прага(Флоренс)
3 ч
Черновцы - Прага 05:00
Брно(автостанция Звонарка)
08:00
Прага(Флоренс)
3 ч
Тернополь(Центральный автовокзал) - Прага 05:30
Брно(автостанция Звонарка)
08:25
Прага(Флоренс)
2 ч 55 мин
Кривой Рог - Прага 05:40
Брно(автостанция Звонарка)
08:40
Прага(Флоренс)
3 ч
Рахов - Либерец 05:45
Брно(автостанция Звонарка)
08:30
Прага(Флоренс)
2 ч 45 мин
Киев - Прага 06:10
Брно(автостанция Звонарка)
09:10
Прага(Флоренс)
3 ч
Херсон - Прага 07:40
Брно(автостанция Звонарка)
10:40
Прага(Флоренс)
3 ч
Херсон - Прага 07:40
Брно(автостанция Звонарка)
10:40
Прага(Флоренс)
3 ч
Косов - Пльзень 08:55
Брно(автостанция Звонарка)
11:30
Прага(Флоренс)
2 ч 35 мин
Косов - Пльзень 08:55
Брно(автостанция Звонарка)
11:30
Прага(Флоренс)
2 ч 35 мин
Калуш - Прага 09:05
Брно(автостанция Звонарка)
12:20
Прага(Флоренс)
3 ч 15 мин
Ивано-Франковск - Либерец 09:30
Брно(автостанция Звонарка)
12:10
Прага(Флоренс)
2 ч 40 мин
Черновцы - Пльзень 09:55
Брно(автостанция Звонарка)
12:05
Прага(Флоренс)
2 ч 10 мин
Херсон - Прага 11:20
Брно(автостанция Звонарка)
14:50
Прага(Флоренс)
3 ч 30 мин
Херсон - Прага 11:20
Брно(автостанция Звонарка)
14:50
Прага(Флоренс)
3 ч 30 мин
Киев - Прага 13:20
Брно(автостанция Звонарка)
17:00
Прага(Флоренс)
3 ч 40 мин
Киев - Прага 14:00
Брно(автостанция Звонарка)
16:30
Прага(автовокзал Розтылы)
2 ч 30 мин
Херсон - Пльзень 15:35
Брно(автостанция Звонарка)
18:40
Прага(Флоренс)
3 ч 5 мин