Расписание автобуса Бровары - Киев, отправление 14:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бровары
Бровары(АЗБК)
14:20
Бровары
Бровары(по требованию-5)
14:20 14:21
Бровары
Бровары(по требованию-3)
14:21 14:22 1 мин
Бровары
Бровары(Завод Порошковой Металургии)
14:22 14:23 2 мин
Бровары
Бровары(Поликлиника)
14:23 14:24 3 мин
Бровары
Бровары(Трикотажная Фабрика)
14:25 14:26 5 мин
Бровары
Бровары(улица Черняховского)
14:26 14:27 6 мин
Бровары
Бровары(улица Короленко)
14:27 14:28 7 мин
Бровары
Бровары(Прометей)
14:28 14:29 8 мин
Бровары
Бровары(Универмаг)
14:30 14:31 10 мин
Бровары
Бровары(Завод Порошинка)
14:31 14:32 11 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
14:33 14:34 13 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
14:34 14:35 14 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
14:36 14:37 16 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
14:37 14:38 17 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
14:40 14:41 20 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
14:41 14:42 21 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
14:42 14:43 22 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
14:44 14:45 24 мин
Старый Дуб
14:46 14:47 26 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
14:48 14:49 28 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
14:52 14:53 32 мин
Быковня
14:54 14:55 34 мин
Киев
Киев(Лесничество)
14:55 14:56 35 мин
Киев
Киев(Деу Днепровского Района)
14:56 14:57 36 мин
Киев
Киев(Гипермаркет)
14:57 14:58 37 мин