Расписание автобуса Бровары - Киев, отправление 14:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бровары
Бровары(улица Чкалова)
14:20
Бровары
Бровары(улица Мира)
14:19 14:20 1 мин
Бровары
Бровары(Олимпийская улица-3)
14:20 14:21
Бровары
Бровары(Олимпийская улица-2)
14:21 14:22 1 мин
Бровары
Бровары(Олимпийская улица)
14:22 14:23 2 мин
Бровары
Бровары(Березка)
14:24 14:25 4 мин
Бровары
Бровары(лицей)
14:25 14:26 5 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция-2)
14:27 14:28 7 мин
Бровары
Бровары(заправка)
14:28 14:29 8 мин
Бровары
Бровары(Стадион)
14:30 14:31 10 мин
Бровары
Бровары(школа 7)
14:31 14:32 11 мин
Бровары
Бровары(Универмаг)
14:32 14:33 12 мин
Бровары
Бровары(Завод Порошинка)
14:34 14:35 14 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
14:35 14:36 15 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
14:37 14:38 17 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
14:38 14:39 18 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
14:39 14:40 19 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
14:43 14:44 23 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
14:44 14:45 24 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
14:45 14:46 25 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
14:46 14:47 26 мин
Старый Дуб
14:48 14:49 28 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
14:50 14:51 30 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
14:55 14:56 35 мин
Быковня
14:56 14:57 36 мин
Киев
Киев(Лесничество)
14:57 14:58 37 мин
Киев
Киев(Деу Днепровского Района)
14:59 15:00 39 мин
Киев
Киев(Гипермаркет)
15:00 15:01 40 мин