Расписание автобуса Бровары - Киев, отправление 15:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бровары
Бровары(Завод Порошковой Металургии)
15:40
Бровары
Бровары(Поликлиника)
15:40 15:41
Бровары
Бровары(Трикотажная Фабрика)
15:41 15:42 1 мин
Бровары
Бровары(улица Черняховского)
15:42 15:43 2 мин
Бровары
Бровары(Стоматологическая Поликлиника)
15:44 15:45 4 мин
Бровары
Бровары(Тц Форум)
15:45 15:46 5 мин
Бровары
Бровары(по требованию-1)
15:45 15:46 5 мин
Бровары
Бровары(Базар)
15:46 15:47 6 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
15:47 15:48 7 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
15:50 15:51 10 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
15:52 15:53 12 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
15:53 15:54 13 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
15:55 15:56 15 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
15:58 15:59 18 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
15:59 16:00 19 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
16:00 16:01 20 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
16:01 16:02 21 мин
Старый Дуб
16:03 16:04 23 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
16:05 16:06 25 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
16:10 16:11 30 мин
Быковня
16:11 16:12 31 мин
Киев
Киев(Лесничество)
16:13 16:14 33 мин
Киев
Киев(Деу Днепровского Района)
16:14 16:15 34 мин
Киев
Киев(Гипермаркет)
16:15 16:16 35 мин