Расписание автобуса Бровары - Киев, отправление 15:44

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бровары
Бровары(улица Чкалова)
15:44
Бровары
Бровары(улица Мира)
15:43 15:44 1 мин
Бровары
Бровары(Олимпийская улица-3)
15:44 15:45
Бровары
Бровары(Олимпийская улица-2)
15:45 15:46 1 мин
Бровары
Бровары(Олимпийская улица)
15:46 15:47 2 мин
Бровары
Бровары(Березка)
15:48 15:49 4 мин
Бровары
Бровары(лицей)
15:49 15:50 5 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция-2)
15:51 15:52 7 мин
Бровары
Бровары(заправка)
15:52 15:53 8 мин
Бровары
Бровары(Стадион)
15:54 15:55 10 мин
Бровары
Бровары(школа 7)
15:55 15:56 11 мин
Бровары
Бровары(Универмаг)
15:56 15:57 12 мин
Бровары
Бровары(Завод Порошинка)
15:58 15:59 14 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
15:59 16:00 15 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
16:01 16:02 17 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
16:02 16:03 18 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
16:03 16:04 19 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
16:07 16:08 23 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
16:08 16:09 24 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
16:09 16:10 25 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
16:10 16:11 26 мин
Старый Дуб
16:12 16:13 28 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
16:14 16:15 30 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
16:19 16:20 35 мин
Быковня
16:20 16:21 36 мин
Киев
Киев(Лесничество)
16:21 16:22 37 мин
Киев
Киев(Деу Днепровского Района)
16:23 16:24 39 мин
Киев
Киев(Гипермаркет)
16:24 16:25 40 мин