Расписание автобуса Бровары - Киев, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бровары
Бровары(жд вокзал)
18:00
Бровары
Бровары(по требованию-4)
18:00 18:01
Бровары
Бровары(улица Черняховского)
18:01 18:02 1 мин
Бровары
Бровары(улица Короленко)
18:02 18:03 2 мин
Бровары
Бровары(Прометей)
18:04 18:05 4 мин
Бровары
Бровары(Универмаг)
18:05 18:06 5 мин
Бровары
Бровары(Завод Порошинка)
18:06 18:07 6 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
18:08 18:09 8 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
18:09 18:10 9 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
18:11 18:12 11 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
18:12 18:13 12 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
18:15 18:16 15 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
18:16 18:17 16 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
18:17 18:18 17 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
18:19 18:20 19 мин
Старый Дуб
18:21 18:22 21 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
18:23 18:24 23 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
18:27 18:28 27 мин
Быковня
18:29 18:30 29 мин
Киев
Киев(Лесничество)
18:30 18:31 30 мин
Киев
Киев(Деу Днепровского Района)
18:31 18:32 31 мин
Киев
Киев(Гипермаркет)
18:32 18:33 32 мин