Расписание автобуса Бровары - Киев, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бровары
Бровары(улица Чкалова)
18:00
Бровары
Бровары(улица Мира)
17:59 18:00 1 мин
Бровары
Бровары(Олимпийская улица-3)
18:00 18:01
Бровары
Бровары(Олимпийская улица-2)
18:01 18:02 1 мин
Бровары
Бровары(Олимпийская улица)
18:02 18:03 2 мин
Бровары
Бровары(Березка)
18:04 18:05 4 мин
Бровары
Бровары(лицей)
18:05 18:06 5 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция-2)
18:07 18:08 7 мин
Бровары
Бровары(заправка)
18:08 18:09 8 мин
Бровары
Бровары(Стадион)
18:10 18:11 10 мин
Бровары
Бровары(школа 7)
18:11 18:12 11 мин
Бровары
Бровары(Универмаг)
18:12 18:13 12 мин
Бровары
Бровары(Завод Порошинка)
18:14 18:15 14 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
18:15 18:16 15 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
18:17 18:18 17 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
18:18 18:19 18 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
18:19 18:20 19 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
18:23 18:24 23 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
18:24 18:25 24 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
18:25 18:26 25 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
18:26 18:27 26 мин
Старый Дуб
18:28 18:29 28 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
18:30 18:31 30 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
18:35 18:36 35 мин
Быковня
18:36 18:37 36 мин
Киев
Киев(Лесничество)
18:37 18:38 37 мин
Киев
Киев(Деу Днепровского Района)
18:39 18:40 39 мин
Киев
Киев(Гипермаркет)
18:40 18:41 40 мин