Расписание автобуса Бровары - Киев, отправление 19:28

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бровары
Бровары(жд вокзал)
19:28
Бровары
Бровары(по требованию-4)
19:28 19:29
Бровары
Бровары(Хлебзавод)
19:29 19:30 1 мин
Бровары
Бровары(базар-2)
19:32 19:33 4 мин
Бровары
Бровары(школа 5)
19:33 19:34 5 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
19:36 19:37 8 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
19:38 19:39 10 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
19:39 19:40 11 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
19:41 19:42 13 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
19:44 19:45 16 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
19:45 19:46 17 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
19:46 19:47 18 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
19:47 19:48 19 мин
Старый Дуб
19:49 19:50 21 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
19:51 19:52 23 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
19:56 19:57 28 мин
Быковня
19:57 19:58 29 мин
Киев
Киев(Лесничество)
19:59 20:00 31 мин
Киев
Киев(Деу Днепровского Района)
20:00 20:01 32 мин
Киев
Киев(Гипермаркет)
20:01 20:02 33 мин