Расписание автобуса Бровары - Киев, отправление 22:48

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Бровары
Бровары(улица Грушевского)
22:48
Бровары
Бровары(по требованию-2)
22:47 22:48 1 мин
Бровары
Бровары(Парк)
22:49 22:50 1 мин
Бровары
Бровары(Универмаг)
22:50 22:51 2 мин
Бровары
Бровары(Завод Порошинка)
22:51 22:52 3 мин
Бровары
Бровары(Радиостанция)
22:53 22:54 5 мин
Бровары
Бровары(школа-интернат)
22:54 22:55 6 мин
Бровары
Бровары(Площадь Шевченко)
22:56 22:57 8 мин
Бровары
Бровары(Старый Центр)
22:57 22:58 9 мин
Бровары
Бровары(Белая Дубрава)
23:00 23:01 12 мин
Бровары
Бровары(магазин Ветерок)
23:01 23:02 13 мин
Бровары
Бровары(Автошкола)
23:02 23:03 14 мин
Бровары
Бровары(Военный Городок)
23:04 23:05 16 мин
Старый Дуб
23:06 23:07 18 мин
Киев
Киев(Птицефабрика)
23:08 23:09 20 мин
Киев
Киев(Быковня-3)
23:12 23:13 24 мин
Быковня
23:14 23:15 26 мин
Киев
Киев(Лесничество)
23:15 23:16 27 мин
Киев
Киев(Деу Днепровского Района)
23:16 23:17 28 мин
Киев
Киев(Гипермаркет)
23:17 23:18 29 мин