Расписание автобуса Брянск - Москва, отправление 20:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брянск
Брянск(автовокзал)
20:50
Брянск
Брянск(Бежицкая Автостанция)
21:04 21:05 14 мин
Людиново
22:39 22:40 1 ч 49 мин
Войлово(поворот)
22:54 22:55 2 ч 4 мин
Жиздра
23:14 23:15 2 ч 24 мин
Поворот на Сухиничи
00:39 00:40 3 ч 49 мин
Обнинск
Обнинск(Автовокзал)
03:34 03:35 6 ч 44 мин
Москва
Москва(автостанция Теплый Стан)
05:30 8 ч 40 мин