Расписание автобуса Брянск - Симферополь, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Брянск
Брянск(автовокзал)
20:30
Карачев
Карачев(автовокзал)
21:24 21:25 54 мин
Нарышкино
Нарышкино(автостанция)
22:34 22:35 2 ч 4 мин
Орел
Орел(автовокзал)
23:04 23:05 2 ч 34 мин
Тросна
00:14 00:15 3 ч 44 мин
Фатеж
Фатеж(Автовокзал)
01:04 01:05 4 ч 34 мин
Курск
Курск(Автовокзал)
01:59 02:00 5 ч 29 мин
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
06:39 06:40 10 ч 9 мин
Новая Усмань(поворот ул. Полевая)
06:59 07:00 10 ч 29 мин
Павловск
Павловск(Автовокзал)
09:44 09:45 13 ч 14 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
14:59 15:00 18 ч 29 мин
Шахты
Шахты(Пост Дпс)
16:24 16:25 19 ч 54 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(трасса)
17:59 18:00 21 ч 29 мин
Азов
18:49 18:50 22 ч 19 мин
Тимашевск
Тимашевск(автовокзал)
22:39 22:40 1 д 2 ч 9 мин
Славянск-на-Кубани
Славянск-на-Кубани(автовокзал)
00:29 00:30 1 д 3 ч 59 мин
Порт-Кавказ
03:19 03:20 1 д 6 ч 49 мин
Керчь
03:39 03:40 1 д 7 ч 9 мин
Феодосия
Феодосия(автостанция)
05:39 05:40 1 д 9 ч 9 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
08:00 1 д 11 ч 30 мин