Расписание автобуса Буда-Кошелево - Буда-люшево, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Буда-Кошелево
Буда-Кошелево(автовокзал)
08:30
Буда-Кошелево
Буда-Кошелево(окраина)
08:33 08:34 3 мин
Брилево
08:34 08:35 4 мин
Польпин
08:39 08:40 9 мин
Городок
08:49 08:50 19 мин
Рудня-Викторинская
08:59 09:00 29 мин
Рудня-Викторинская-2
08:59 09:00 29 мин
Липиничи-2
09:04 09:05 34 мин
Липиничи
09:04 09:05 34 мин
Бронница
09:04 09:05 34 мин
Первомайский
09:09 09:10 39 мин
Неговка-1
09:09 09:10 39 мин
Неговка
09:09 09:10 39 мин
Буда-люшево
09:13 43 мин