Расписание автобуса Буда-Кошелево - Неговка, отправление 13:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Буда-Кошелево
Буда-Кошелево(автовокзал)
13:30
Буда-Кошелево
Буда-Кошелево(окраина)
13:32 13:33 2 мин
Брилево
13:35 13:36 5 мин
Польпин
13:36 13:37 6 мин
Городок
14:09 14:10 39 мин
Рудня-Викторинская
14:44 14:45 1 ч 14 мин
Рудня-Викторинская-2
14:44 14:45 1 ч 14 мин
Липиничи-2
14:44 14:45 1 ч 14 мин
Липиничи
14:49 14:50 1 ч 19 мин
Бронница
14:49 14:50 1 ч 19 мин
Первомайский
14:49 14:50 1 ч 19 мин
Неговка-1
14:54 14:55 1 ч 24 мин
Неговка
14:55 1 ч 25 мин