Расписание автобуса Будённовск - Грозный, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Будённовск
Буденновск(автовокзал)
08:40
Зеленокумск
Зеленокумск(Автовокзал)
09:40 09:45 1 ч
Курская
11:15 11:25 2 ч 35 мин
Моздок
12:25 12:40 3 ч 45 мин
Знаменское
14:00 14:05 5 ч 20 мин
Первомайская(поворот)
14:55 15:00 6 ч 15 мин
Грозный
Грозный(Автовокзал Западный)
15:40 7 ч